Freelance
( )
18/07/2014 20:47:33
Аня. Romance.

Душный паттайский вечер задушен могучей современной техникой, в просторной комнате геста свежо и прохладно.
Поначалу мы с Аней выходим курить на балкон, возвращаясь в жару и громкое дыхание ночной жизни - смазанная музыка, переплетающиеся низкочастотные ритмы из разных источников, радостные нетрезвые крики и девчачьи визги.
Потом уж курим прямо в номере. Я угощаю гостью остуженным красным вином и крепким горячим чаем - всё это ей непривычно, но нравится. Как ни странно, особенно крепкий чай без сахара.

Разговор несётся бурной горной речкой. В основном, наверное, говорю я, сам себе поражаясь - откуда только берётся, никаких затруднений в высказывании сложных мыслей. И главное - она ведь меня понимает!
- Ты так здорово говоришь по-английски. У русских редко такое.
- А как вообще к русским относишься?
- Хорошо отношусь, а чего спрашиваешь?
- У нас вот некоторые пишут, что тайки плохо стали к русским относиться, потому что много плохих парней приезжает.
- Да у всех и плохие есть, и хорошие. Как-то не чувствую разницы по странам.

Вот швед один Анютку кинул. Поматросил, свозил по тайским достопримечательностям, в Малайзию, в Швеции прожила три месяца. В итоге бросил, новую девушку завёл, ребёночка родили.
- Старичок поди шведский, пенсионер?
- Не, нифига, молодой парень, мне ровесник.
- А девушка-то своя, наверное, шведка?
- Ага, хрена там, тоже тайка. Моложе да стройнее. Я раньше стройная была. А потом вот...

Аню можно было бы назвать пумпуйкой. Но язык останавливается на полуслове.
Я ведь к полноте у девчонок очень чувствительный. Вплоть до полной потери эрекции
А тут - удивительное дело, вроде и полненькая, а соблазнительность не теряет. Наверное, жировые отложения только в нужных местах, ну животик имеется, это прискорбно, но на него мы постараемся не смотреть. А на ощупь он приятный, а при контакте с моим брюхом вообще очень даже хорошо пружинит и создаёт резонанс при поступательных движениях (впрочем, мы забегаем вперёд).

Не знаю, через сколько времени мне надоело бы болтать самому - конец этому положила Аня. Она сама сняла решительно всю свою одёжку и в трусиках уселась мне на коленки. Пришлось унять язык и заняться поцелуями.
Потом меня раздела, сняла с меня трусы и встав на колени по-хозяйски завладела йухом.
Напротив громадина отеля, показывает на занавески, -- чего, думаешь оттуда порнуху будут снимать? да и пускай.

Хоть я и порывался к недопитой бутылочке, был силой затащен на шикарную вольготную кровать.
Вот тут-то и почувствовал Анькину приятность в крепких объятиях - мягкая, нежная, сладкая, но не приторная.
Целовались-миловались, оказалась Анька надо мною сверху, и зависла в воздухе в ожидании. В глаза мне смотрит. И я смотрю, молчу. Она попку вниз медленно опускает, молчу, самую чуточку улыбаюсь. Сисечку глажу, бочок. Ну и решилась наконец - напряжённые ножки расслабились, стремительное движение вниз, и проглотила Анютка в свои влажные горячие внутренности меня живьём и голенького.
Чтоб не чувствовать себя беззащитным, бойцу пришлось напрячь всю свою стать и притвориться железным. Ну и глупых вопросов по поводу окончания он не задавал.

Уже после, затянувшись таким приятным посткоитальным дымком, спросил я Анечку - не боишься без резины?
- Да я проверялась недавно, не бойся.
- Ну так а я - мало ли?
- Не, ты тоже чистый. Вообще-то я почти никогда ни-ни. Но тут... просто ты...

Блииин, учитесь, девки комплименты делать
На многое в этот момент Анютка могла рассчитывать, но не воспользовалась.
Так что нифига не меркантильные на самом деле таички.

Допили напитки, доболтали пока язык не начал неметь, легли спать, и во сне приснилось, что снова всё повторилось... Наверное, всё же не во сне
А утром я дрых как младенец, а Анютка разбудила и говорит - прости, пора идти мне, обязательно монахов накормить надо.
Да ладно, думаю, пускай идёт. Всё равно ещё спать хочется, причём больше, чем утреннего минетика

И это было правильно. Проснулся после обеда, кофеек-сигаретка, настроение замечательное, пойду-ка я пожалуй вниз спущусь в массажный салончик.
Ну а там меня встретила Нои.

Как имя услышал, так в голове зазвучала музыка и навсегда повязалась с девочкой, совсем не имеющей отношения к тексту. А музыка - она к чему угодно может отношение иметь