Traxer
( )
10/07/2004 19:27:42
Re: Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.

Поздравляю с удачным стартом!

Прочитав эти строки тот час вспомнил мою последнюю поездку в ДР:
В ответ на:

потащила меня в самый крутой ресторан, да еще и подругу прихватила. Приемы используемые чиками не очень разнообразны. Несколько раз, в первый же день знакомства у меня просили денег на дорогу в Санто Доминго или на квартирную плату за 3 месяца (а иногда и то и другое одновременно). Также, у нескольких девушек как раз завтра был день рождения. Многим нужно было срочно сделать прическу или нарастить ногти (что стоит недешево). Сначала я сердился, но потом привык и научился отказывать, когда их материальные претензии превышали среднерыночную стоимость.





В абсолютной точности однажды сходил пообедать с чикой и ее тремя (!) подружками. И денег на такси до Санто Доминго у меня просили. Не говоря уже про прически/ногти/дни рождения/молоко для ребенка(очень кстати популярный повод)/потерянные телефоны, без которого она никогда не сможет мне позвонить... Однако доминиканки абсолютно не злопамятны и никогда не обижаются, если им откажешь в их очередном "желании" и при встрече на следующий день отношение к тебе ничуть не хуже чем в день предыдущий.