Kaktus
( )
13/03/2001 13:41:44
Испания

В Аликанте не был, но можете посмотреть мой отчет по Барселоне (за 97 год). В «Поиске» по слову «Барселона» или по дате – 15.09.2000. Должно быть много общего.

Кратко могу сказать так:

1. В Испании секс – ЕСТЬ, и условия достаточно разумные. Память моя слабА, но помнится тот раз с девушкой, взятой на улице, с оплатой гостиницы-почасовки, с бубликом «на чай», часовым трахом и проч., точно уложился в сотню баксов (местными песетами).

2. Тот раз, а также и другой раз в Бельгии меня разводили следующим образом. Спрашиваешь «Сколько ?», отвечает «Столько-то». Ну, очень хорошие условия (не помню, долларов там 30 или 40) !. Оживленно бежишь за девушкой, роняя слюну, раздеваешься, снимаешь штаны, «дружок» начинает набухать в радостном предвкушении, и тут девушка уточняет, что данная сумма – это, мол только за первые 15 минут (или полчаса), а за час, мол, надо доплатить. Типа «Вы тут туристы, а у нас в деревне любой мальчишка знает, что на вопрос «Скока» говорят сумму за первые 15 минут (варианты – пол-часа, «до оргазма», «за факт знакомства» и т п.)». Короче, в меру своего и ее знания английского языка (Вы ведь не читаете Сервантеса в оригинале ?) надо стараться как можно раньше ставить точки на «е». И если, понятно, фантазия требует чего-то сверх схемы «минет + классика», так, само собой, и это тоже.

3. Тот раз девушки сами начали подходить ко мне с предложениями в непосредственной близости от местного секс-шопа. Стало быть, когда на испанскую землю падет ночная мгла, попробуйте поискать секс-шоп, либо какое-нибудь место типа диско-клуба или танцулек.

4. В Коста-дель-Соль, где я был с семьей, мужчина-экскурсовод рассказывал нам, что есть тут, мол, салоны для мужчин. Кого интересует, мол, подходите ко мне приватно. Но я по понятным причинам не подошел (чего без толку себя растравливать). Но, судя по всему, есть в курортных местах Испании салоны, и там выбор лучше, но цены – выше, чем на улице. Надеюсь, найдете у кого уточнить на месте

Конечно, с высоты моего нынешнего заграничного и КЛС-ного опыта я начинаю понимать, что и девка та была страхолюдная, и я не «выжал» из той ситуации все, что мог бы. Но было это второй в моей жизни попыткой и первым удачным опытом изменить традиционному высокому моральному облику русского туриста за рубежом, попробовать запретного заморского плода.

Желаю удачи, и чтоб была «по Хуану Сомбрера» !



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !