ZHUK
( )
15/03/2001 23:14:29
Re: Испания for Kaktus

Насчёт "пугающей картины". Ну Вы посмотрите сами. Приезжает человек в Москву из другого города, другой страны. На частной квартире не остановишься-по отзывам на Форуме опасно и грязно. Гостинница. Радости жизни? Свои гостинничные девушки- неважное качество, завышенная цена. Вызывать показанных на анкетах-часто не перезванивают, приезжают с большим опозданием, привозят совсем не то, что просил. Чтобы провести в номер, выдерживаешь бой с охраной, регистрируешь паспорта у администрации, врываются среди ночи и нарушают эрекцию.Самое лучшее конечно- знакомиться лично на точке или в баре и везти к себе в случае возникновения контакта и единства душей и сердец. Но при этом необходимо едя на машине по малознакомой Москве с очень непривычными для жителей других стран взаимоотношениями между водителями на дороге отрываться от ментов, нырять в проходные дворы, отстреливаясь одинокими выстрелами проскакивать на красный свет, а в случае отказа кондиционера, погибать от удушливых выхлопных газов во многочасовой пробке на Садовом кольце. И опять же бой за проход в гостинницу или врать, что идёте на восьмой этаж в администрацию.Ехать в апартаменты- можно до часу ждать в условленном месте с условленным журналом в правой руке пока тебя встретят. Потом тебя ведут через щели в заборах и ты должен запоминать приметы, чтобы знать как в случае чего спасаться, и вместо девки-модели с фото тебе пытаются подсунуть всколоченную страхолюдину в стоптанных шлёпанцах, а в разгар действия через 36 минут после твоего прихода молотят в дверь, чтобы сваливал, так как "два часа уже прошли". С девушками мы встечаемся, чтобы получить в нашей тяжёлой жизни что-то приятное, что улучшит настроение. А всё это разве настроение улучшит? Всё что я здесь написал- не результат моего больного воображения,а материал, почёрпнутый мной из отчётов на Форуме за те две недели, что я их читаю. Если бы Вам предложили полететь в Нью-Йорк и сойдя с самолёта проделать всё, что я описал- Вас бы такая перспектива порадовала? Я себя по-прежнему считаю русским человеком( в отличие от многих, кто на второй день после посадки в JFK начинают говорить "у нас-американцев" и "как это будет по-русски?"), но мне представляется, что в плане секс-услуг Москва- город крайне неуютный и негостеприимный. Я не прав?