Екерный_Бабай
( )
25/07/2004 17:16:26
НЕТ НИКАКОГО РАБСТСВА ЗДЕСЬ!!!!!!!

Уважаемые доны!!!
Херня все это Рабство... Туркиии... Нормальные ребята, а уроды везде есть . Дамы работают все под своими же... Там, приехала дама 5-6 лет назад, тоже работала под кем-то, со своими целями,- заработать денег, купить квартиру итд . Проходит годик, она привыкает к красивой жизни, находит лоха-турка, влюбляет (благо наши дамы на это спец!!), замуж- гражданство. И,... зарабатывание денег, клиентов- то кучу нарыла-телефончики итд. Девок только находи, склоняй к этому и усе!!! Знавал одну контору, хозяин хохол и его подружка. Так они, привозили девченок 18-22 года, одевали, прическа, прикид, зубки отремонтировать и ВОТ оно рабство - отработаешь 5 000 баксов,- работай на себя. Угрожали, у тебя сестра, там дома, мать... Девченки жаловались , жалко.
А так, все довольны, недовольные отчаливают. Благо визу сейчас дают на 2 месяца А уроды, о которых говорили и российскому тв (благо здесь стоит у меня НТВ плюс)- курды . Их особенно много в русском районе -Аксарай. Наглые типы. Вот так. А приедете в Стамбул, в Аксарае (там отели дешевые - от 20 зеленых) есть райончик- недалеко от аксараевовского Макдоналдса - назывется Ермак- сеть ресторанчиков- улица красных фонарей. Там можно снять (феями я бы их не назвал)... в основном молдавия, румыния (былы раньше итд).

Фууу... дела есть. Бегу. Если кому интересно... могу позже продолжит. Кстати, еду в командировку в Екатеринбург-Новосиб. Не подкинете инфу.
Заранее благодарю...