Екерный_Бабай
( )
26/07/2004 09:31:50
Re: по поводу рабства (+)

Уважаемый Мими!
Считаю, что все енто не совсем так, как описала Вам уважаемая Таира! По прошествии 5 лет проживания в Стамбуле, могу с уверенностью сказать, что здесь царит самый натуральный матриархат Да, да. Судите сами. На улице с турчанками знакомится не принято,- могут нахомить, обозвать маньяком и т.д., хотя может и очень хочется. Турецих "фей" вызывать пробовал, раза 3. ОТСТОЙ Страшные, неухоженные Одна вообще такая вонючка попалась Хотя по Стамбулу ходят такие кадры!!! Но не в русском районе!!! Хотите увидеть истинное лицо Стамбула- вперед на такси в Таксим (там куууча баров) НО, будьте осторожны, в первую очередь просите меню. Был у меня случай- пошли с товарищем, посидели. Девоооккк мооорррее. Подсаживаются... Благо тогда настроения не было, да и спиртного не заказали. 2 бокальчика вишневого сока и орешки обошлись в 50 зеленых АААА как это, попытались мы возразить,- а, вот, говорят, на столе у вас меню.И впрям, открываем, маааммооочки Вот..
Так, отвлекся от темы. Из всего вышеслед делаем вывод. ПО ГОРОДУ плавают суппер экзотические экземпляры, хотя не работают, наши (советские -))) пользуются успехом. Плюс, видел я немало турецких семей. ОЙЙЙ, как они благословят, боятся жен
Так, что , практически с уверенностью говорю, что, скорее всего девки над дедами издеваются.И не верю я, что им выдаются 100 долл в месяц.