Sekin
( )
29/07/2004 19:38:32
Re: НЕТ НИКАКОГО РАБСТСВА ЗДЕСЬ!!!!!!!

Я сам живу в стамбуле уже около 6 лет. И на самом деле все обстоит так как описал Екерный Бабай.
Матриархат полнейший! А принуждения к рабству - нет. Девченки, заведомо зная, что будут эксплуатироваться в сексуальной сфере, добровольно едут толпами в турцию, италию, израиль, юар "няньчить" взрослых детишек.

Если не повезет с сутиком, который сходу же заберет у нее документы, то девченке действительно светит судьба рабыни. Будут держать месяцами в заперти в гостинице или квартире, пропускать через неё до 2-ух десятков вонючих турков в день, и при этом ей нифига перепадать не будет. По прошествии срока годности её перепродают другому сутику. и так до бесконечности, пока сама девица не опомнится. Почти 80% процентов девок, с которыми я имел дело, или наркоманки или алкоголички.

Но все зависит от обстоятельств в каждом отдельном случае. Есть сутенеры, которые отнсяться к девченкам по-божески и дают возможность заработать деньги. Подходят к делу по деловому, создают условия для работы девочек, съем жилья, получение гражданства (а шоб не депортнули нафиг), роль диспетчера. Прибыль: 55% - сутику, 45% - фее.

Екерный Бабай, просто неповерил глазам своим, увидев пост стамбульца! У меня самого немного опыта по съему в стамбуле. Так что будем все с нетерпением ждать отчётов!