mondor
( )
01/07/2016 21:55:56
Re: Golden Time, Австрия, Вена

Пять комнат это только в дальнем углу на главном этаже. Есть еще одна или две практически посередине. Много комнат в полуподвале. Тоже занавески вместо двери.

Хожу туда только когда зависаю в Вене по делам, а рейс прямой без пересадки во Франкфурте. Не люблю этот клуб. Все там протокольно и одинаково. Девицы да - в основном красивые. В среднем общий вид даже получше чем в немецких ФКК. Но сервис очень стандартный, постоянно просят доплат за все что угодно. Глубокие поцелуи - доплата, пальцем внутрь - доплата. Это не говоря о стандартных допах как отстрел в голову и ШГ. Некоторые требуют и за куню. Не все, конечно, но большинство. Такое болшинство, что можно говорить о тренде, я нормальный сервис - скорее исключение. Я такое не люблю. Не столько денег жалко, сколько теряется настроение.

Но альтернативы в Вене нет. Бабилон - для сумашедших миллионеров (зачеркнуто - миллиардеров), Фан Паласт - большое унылое заведение с самыми разными ТТХ персонала, да и не голые они там. Донау Дримс вообще за ФКК не считаю.

Так что в Голден Тайм они там просто охуевшие от отсутствия реальной конкуренции.