mondor
( )
08/07/2016 01:34:02
Re: Golden Time, Австрия, Вена

Planet Happy Gaden, Golden Time, Villa Vertigo или голландский Yin Yang, равно как и Акапулько - это не FKK. Там они не голые ходят.

Yin Yang - интересный клуб, но чисто для разнообразия. Если уже в тех краях, то Golden Time вариант беспроигрышный, хотя я его не люблю

Нормальных голых клубов в NRW нет. Упомянутый мной Great Palace, Babylon - единственные, где хоть как-то. В других тоскливо, а в некоторых практикуется АО.

Акапулько испортиться не может - он всегда такой. Один из самых стабильных, но обстановка там такая, какая есть. Простенько все. Но молодых симпотных фей всегда хватает.

Нового в Хессене ничего нет и, как говорится, не приведи господь. Пять больших клубов - это уже лишнее. Лучше было, когды их было три. Сейчас Шаркс доминирует с огромным отрывом от остальных. Там понастроли бунгалов с кондиционерами, завезли новую джакузи (не знаю, поставили уже или нет - видел ее, прислоненной к стенке), обновили дворик. Девки со всех хессенских клубов стягиваются в Шаркс. Короче, Шаркс убил интригу. Я уже даже машину перестал брать напрокат, чтобы по разным клубам ездить. С аэропорта Airliner до Дармштадта, оттуда такси до Hotel Contel, а там до Шаркс пешком. И никаких забот с парковкой, поскольку в прайм тайм сейчас там парковkу даже на улице поблизости не найти.