servoreler
( )
06/10/2004 06:01:56
Re: Вот и я застрял

В ответ на:

Конечно не Москва или Амстердам, но кое-что имеется.


ок.. принимаеться...))) про бабло поясню:какой никакой опыт по феям у миня всёж был,правда в СНГ,так вот: здеся а точнее в нью йорке, как я слышал от своего знакомого можно понравившуюся стриптизёрку убольтать(договориться) ,хотя как я понимаю сложновато это(токо сумма предложения поколеблет их ),и это как минимум 500 дол в кармане быть ...минимум.Так вот мне чесна говоря такие башли платить в лом.......,да ищё и напрягаться с уговорами договорами.Был я ищё как то раз в ХЭВЭНЕ ,это русский найт диско клаб в Бруклине.Вот тама я видел интересные екземпляры,но уверен на все сто, без 500 дол на пикап и не подлазий...Да и симпатишные феи типа екскорта,колл гёрлз... ценна ...400-500 и выше в час,ето типа элита..Вот с такими тратами на продажную любовь,вы тута будете иметь фей как в Москве и в Амстердаме,может что нидь и новое пакажут...
Канешно есть ищё куча нелегалных массажных салонов в Бруклине где за полчас ..заметьтье за полчаса такса 150 дол,не был чесна скажу,но опять же друг был... не понравилось.Да и ищё есть испаноязычный район в Квинсе по рузвельт авеню,можно назвать буджетным.но мама мия ,кто раз папрбует и увидеть фейгоблинов.. может ваще к сексу интерес патерять ,это стоит 40 дол за выстрел.НО я считаю ето и стоит этих денег,скоко платишь на стоко и сервиса и маральнофизического удавлетворения тебе дадуть...))))