Freelance
( )
07/10/2004 17:28:27
Еще некоторые соображения

Да нет, это был рабочий заход. Туристов там нет, одни лишь остатки прежнего потока челноков, ручейки.
Почему так много фей - подозреваю, что их навалом по всей Турции, но в Трабзоне они чувствуют себя немного ближе
к дому, там действительно есть какая-то особая аура, которую я пытался передать в своем рассказе... Сложно передать
это обаяние... Предложение явно превышает спрос на услуги. Но - мне все больше начинает казаться, что турки у себя
нашли способ идеальной организации проституции, для внутреннего потребления. Вот куда надо ехать учиться нашим
горе-законодателям.И феи в этом организованном пространстве чувствуют себя комфортно.
А в Стамбуле все не так. Я спрашивал девчонок - почему ? Ну, вроде как, полно туристов, космополитический город,
все такое прочее. Все равно не пойму - при такой организации дела, как в Трабзоне, прибыли должны быть много выше,
начиная с девчонок, кончая кабаками - ведь в Трабзоне они полные, а в Стамбуле - пустуют, лишь несчастные редкие лохи
выскочат, раздетые до нитки (это относится к ночным клубам, в обычных кабаках без девок нормально все...)
Много предположений, мало фактов для теории. Исследования ждут продолжения.
А в Трабзон бы съездил еще раз с превеликим удовольствием