патриот
( )
07/12/2017 03:33:33
Re: Где искать фей в Мехико?

А в чём проблема со стрипклубами? Если вы ожидаете что вы в Мексике трахните королеву за копейки то ваша мечта скорее всего не сбудется. Моя информация конечно не новая но энное количество лет назад просто подошёл к таксисту в Канкуне и он отвёз меня в стрипклуб. Очень далеко от туристической зоны, немного конечно очково, явно мафиозная зона, окружённая забором, с усиленной охраной с реальным оружием но там сразу было несколько стрипклубов и я ходил из одного в другой, вдоволь пообщался с девками, девки для Мексики довольно ничего были. В лучшем из них меня чувак водил, рассказывал и показывал комнаты где мадам можно трахнуть всё их нахваливал дескать они такие горячие. В Плайе вообще рядом, там возле скоростной дороги был стрипклуб там можно и посмотреть и уволить. Там есть и из других стран, девки говорят в основном по испански но я как то обходился с моим английским, парой слов с юмором по испански и международным языком жестов. Мексика страна довольно опасная поэтому может вам и не надо особо рисковать.
Полюбому напишите про свои приключения, народу будет интересно.