opelevod
( )
25/10/2004 02:46:54
Прага 3. Выезд.

Доброе время суток!

Только что прибыл из Праги. И хочу поделиться информацией.
В холлах почти всех гостиниц Праги всегда лежит куча листовок, рекламирующих тот или иной маршрут для самостоятельных прогулок по городу. В числе этих бумажек лежит листовка с заглавием "Night Prague". Вроде бы ничего особенного, но внутри находятся 2 объявления с рекламой эскорт-сервиса.
Одним из этих объявлений я и воспользовался.
Звонок по телефону 602 956 286 и диспетчер на ломаном русском (теоретически она понимает якобы все европейские языки) огласила расценки: час - 3500 крон, 2 часа - 6000 крон. Оплату можно производить также в евриках или "баксами" (только у них странные курсы по отношению к кроне). Выбор фей производится по телефону. Я попросил привезти мне молоденькую стройную блондинку с большой крепкой грудью. Обещали привезти через 30 минут.
Минут через 20 в номер постучали. Фея прибыла. Деньги - водителю.
Барбора чешка. По русски ни бельмесу. Только чешский или английский. Блондинка. Вроде бы не крашеная. Лет около 25. Рост более 170 см. Грудь - стоячая трёшка без силикона. Процесс приятный, поглаживания, ласки и всё такое. Предложила за дополнительную 1000 крон провести весь процесс без скафандра, включая отстрел куда угодно. От куни завелась до аналога. Отстрелялся дважды. Она кончила раза три. Время сечётся строго.

З.Ы. Цены за классику. Про ШГ не интересовался.