candid
( )
20/01/2005 06:46:02
DR. Блядское место Бонау. Part 6.

Part 6.

Кружим по Бонао. Когда же гостинница-то будет? Нет. Еще не гостинница. Остановливаемся на площади с фонтаном. Вокруг фонтана люди. Еще много людей на скамейках. Все пьют пиво. Мой приятель куда-то сбегал и тоже принес 2 бутылки. Сидим пьём. Играет музыка.

- Смотри как много людей собралось, - говорю я.
- А ты подожди, еще больше будет.
- Что-то ты какой-то грустный.
- Да это я из за невесты.
- А у тебя невеста есть.
- Да, в Америке живет.
- А сколько ей лет?
- Да как мне, 22.
- А давно знакомы.
- Уже 4 года.

Да, мой приятель парень видный. Такому любая даст. Красавец и взгляд интеллегентный.

- Ты где работаешь?
- Да здесь, на фабрике. Куртки шьем.
- Начальник небось?
- Нет, сижу за станком.
- А сколько тебе платят?
- Немного, 6000 в месяц.

Пиво кончилось. Протягиваю парню стольник, пойди еще купи. Он заходит в магазин и через минуту возвращается. Ани сидит рядом и всё наровит подлить в мой стакан.
- Да ты что, мне столько не выпитъ.

Вот еще какой-то парень подошел, надо и ему налить. Смеркается. Пьем.

- Тебе надо что-то делать. Учиться нужно пойти.
- Для учебы нужны деньги.

Да, если вы так пьете, то какие уж там деньги на учебу. На пропитание хватало бы. Даю ему еще денег и еще. У нашей скамейки скопище бутылок.

Ой, дурят здесь народ. Да его дневной зарплаты на 6 больших бутылок только и хватит. Ну сегодя я плачу. А завтра?

- Хорошо, поехали, - говорит он.

Слава богу, а то уже надоело пиво пить. Сейчас в гостиннице отдохнем от этого пьянства. Ани на своём мотороллере уже одна.

Едем. Мы впереди, Ани за нами. Опять непонятное блуждание по улицам.

- Мне тут на минутку в одно место заскочить надо, -говорит приятель. Ага, всё разъяснилось, заскочим а потом в гостинницу.

Останавливаемся, слезаю с мотороллера, разминаю ноги.
Опять едем. А это еще что такое? Улица запружена народом. Машины проехать не могут.