candid
( )
20/01/2005 19:10:43
Re: Полагаю, что все-таки даст (+)

Уважаемый Маэстро Вых!

Спасибо за теплые слова. Согласен, одним постом, наверное было бы лучше. Так как ранее длинных романов не писал, то пошел по пути наименьшего сопротивления. Как переделать, чтобы сохранились ответы, я не знаю. Но если бы Вы могли собрать весь уже опубликованный материал (с ответами) в один пост, то я бы его продолжал подпитывать новыми эпизодами.

Да, девушки в ДР очень доступны. Но не все и не всегда. И не для всех. Хотелось бы написать: Пришел, Увидел, Выеб. Но это будет неправдой. Действительность иной раз очень причудлива и повороты судьбы трудно предугадать.

Иногда срываются самые железные варианты. Помню, много лет тому назад я познакомился в метро с девушкой и привез её к себе домой. Девушка была из деревни, милая и простодушная. Она приехала в Москву торговать чем-то на рынке. Половину из того что я говорил она не понимала, но это не помешало нам очутиться в постели уже в первые два часа нашего знакомства.

Расчувствовшись от красоты и легкости победы я решил, как эстет, еще и оформить её музыкально и поставил пластинку с любимой вещью Баха. Девушка, по всей видимости, имела хоть и нетронутую образованием, но очень чувствительную натуру. Музыка произвела на неё неожиданно сильное впечатления. На глаза навернулись слезы. Потом она повернулась ко мне, поцеловала меня в губы и сказала, что кситься уже не хочет. И что у неё в деревне жених. Я не смог её удержать.