candid
( )
06/02/2005 22:06:34
Re: Непонятное осчусчение.......

Уважаемый С. К.!

"Неудачи" Кандида скорее связаны с его личностью, чем с девушками ДР. Если внимательно проанализировать, то и неудачами их нельзя назвать.

С Сули он виделся в общей сложности часа 3. По сути обед в Кукурамакере был их первым свиданием. Рассказ о ней еще не закончен. Да она и не из Бонао, а из Сантьяго.

Ани отсосала Кандида на первом же их свидании, после 10 минут ухаживания и совершенно бесплатно. Заплатил только за дорогу. Сама приехала из Бонао в Сантьяго. Она несомненно честная девушка. То что Кандида раскручивали на еду и пиво объсняется тем, что она любит своих друзей больше чем его. Лично, кроме выпивки и еды она от него ничего не получила. Если бы он имел бы больше терпения, то выеб бы её на другой день 100%.

Я был в ДР два раза. Обследованы города: Сантьяго, Кабарете, Бонао и Сосуа (немного).

Вы совешенно правы, Бонао не для новичка. Я, конечно, по Бонао не специалист, провел там всего 3 дня. Если бы я жил в центре города, а не на отшибе, то наверное наблюдал бы там ночную жизнь сходную Сосуа или Кабарете. Но не из-за фей я приехал в Бонао, а из-за честных девушек! И СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛЕЮ! Поездка Льва Николаевича по деревням была абсолютно уникальна! Только одна из дюжины девушек которых мы просмотрели была феей! А то, что он никак выбрать себе не мог связана с сексуальной пресыщенностью графа. Ему подавай самое что ни на есть лучшее!

Посещение Бонао было лишь кратким эпизодом в моем последнем путешествии в ДР. Я не описываю свои приключения в Сантьяго, где случилось гораздо больше качественной ебли.

Для первой поездки я бы рекомендовал Сосуа или Кабарете. Там, в отличии от Сантьяго и разведанной части Бонао, феи тебя просто атакуют. И много баров куда полупрофессионалки приходят сниматься. И есть очень и очень неплохие. Хотя далеко не все аналог. Половина цифры! Мой опыт отличен от опыта моих коллег. В Самаре, например, где я провел несколько дней и имел 5 фей, все, кроме одной, были аналоговыми. Да и эта одна был 50/50.

Однако есть большое НО. B России, общаясь с феями постоянно ощущаешь присутствие посторонних людей: сутеров, ментов, охраны. Которые никакого отношения к любви не имеют, а просто примазываются.

В ДР любовь чиста. С девушкой ты один на один. Ну, конечно, она может еще и подружку прихватить.

Так что дерзайте уважаемый С. К.! Я с удовольствием буду читать ваши отчеты.