Otto
( )
08/02/2005 00:22:08
Bravo !! Echt toll !!! Браво !! замечательно !!!

Именно так и есть! Alles, was Sie geschrieben haben, ist 100% korrekt!= Всё, что Вы написали 100% правда! Просто лень много долбить по клавиатуре (простите)и писать отчёты, отнимая внимание уважаемой публики на одно и тоже, но за годы в Германии за исключением может 2-3 случаев, отношение именно такое, а , главное в отчётах нечего писать. Вы правильно сказали- обычные немки - катастрофа, махровый феменизм, хотя по статистике (их же) 1/8 немецких домохозяек подрабатывают проституцией. Туда не смотри, это не трожь.. Паталогическая боязнь заразы...я за чистоту конечно, но не надо тратить бесполезно литры дезинфекционной жидкости и работать в резиновых перчатках - за член видете ли непрятно хвататься. Я не страдаю откытыми инфекционными заболеваниями. Так что работешь тогда ?! Иди вон в супермаркет на кассу... Du bist ein Sexist = Ты типа, сексист. Что это такое до сих пор понять не могу. Ну допустим, и что ?
Но.. познакомится, или просто "снять" за бабло или нет, там за дринк ни в кабаках ни в клубах или ещё где-нибудь при многочисленных попытках успехов не имело. Я не кусаюсь и по- немецки говорю без акцента,но увы и ах.. Как у них "это" происходит понимаю всё меньше. Зато в 95 % у тех же "домохозяек" потные и небритые подмышки (простите ещё раз), застиранная одежда (sparen=экономить), нижнее бельё... "мечта комсомолки 30-х". Лишь после 35-ти летия очень и очень немногие, хотя не буду.. это скорее исключение. Зато понтов... Читаешь тут русскую часть форума "не то сказала, не туда посмотрела", "я сказал, она сделала", "АНАЛог - цифра" - за ТАКИЕ деньги, ТАКОЕ бывает... ну только не в Германии.
Просто молодец, Toxotes !! Браво!

P.S. Если ещё живёшь в БУНДЕСРАТЕ, чиркни в личку, я через 2 недели в Гамбурге

Alles gute !