candid
( )
12/02/2005 08:10:31
Part 48.

Part 48.

На душе легко и празднично. Завтра умчимся мы с Лизочкой в Сантьяго. По дороге буду жать её девичью руку и шептать нежные слова. А может и обниму её и она уткнется головой мне в грудь. А я дотронусь до её груди. Нет, это не крепостная девка! Это дворянская дочка, белая кость! И никто нам мешать не будет. А после ресторана мы пойдем в мою гостинницу и вот там уже познакомимся поближе. Нет, она мне не откажет! Мы ведь уже почти официально! Меня даже бабушка любит!

Кстати, не мешало бы поесть.

Захожу в ресторан. Сажусь за столик. Официант приносит меню. Да, я уже его видел. Нет, он не официант. Он с Лизой работает. Даже может быть её начальник. Вспоминаю как она на него косилась, показывала, что подойти ко мне не может.

Цены у них не слабые! Ну это и понятно, дерут с заезжих гостей!

- А рыбный суп у вас хороший?

- Замечательный!

- Порции большие?

- Ну ничего.

Думаю, может взять сразу две, а то не наемся. Советуюсь с официантом, одну брать или две. Потом решаю: возьму одну, а если не хватит, то еще одну. И с рисом.

Официант уходит. Вспоминаю визит к Лизочке. И имя у неё какое! В самый раз для помещичьей дочки. Видно, что девочка чистая. Может её и без плаща трахнуть можно? Но это вопрос риторический. Кандид этим рисковать не любит!

Официант приносит суп и рис. Действительно очень вкусно. Хватит и одной тарелки.

Подзываю официанта: - Сколько с меня? Разве? Что-то многовато! Счет, пожалуйста!

Официант приносит счет. Ну что за росийские штучки! Эта сука мне два супа записала! Я уж и забыл как людей обсчитывают!

Ну и гад, хоть бы извинился! Всё настроение испортил!