Baralgin
( )
20/02/2005 12:43:19
Re: За время своего общения (+)

с феями,брал на точках,много общался в ночных клубах,заметил одну интересную вещь, попадались которые работали в Германии,Швейцарии,Чехии,Италии.В принципе никто особо не жаловался,особенно которые работали в Германии,Швейцарии,которых потом депортировали или была просроченная виза,говорили что там было хорошо.Но вот НИКОГДА не встречал тех которые работали в Израиле,Турции,ОАЭ и т.п. и вот перебрались в Москву.Видать до Москвы уже не доходят,затрахают бедных горячие арабские парни,что уже ничего не остаётся А вообще конечно ещё раз убеждаюсь,информация великая вещь.Кстати в своё время интересовался у фей работающих в Москве,хочется ли поехать куда-нить за границу,удивительно 90% говорили что их здесь очень даже всё устраивает,своя среда так сказать,10% высказывали интерес,опять же всё больше на предмет найти жениха,опять же страны в основном европейские Германия,Испания и т.д.Но никогда не слышал,чтобы мечтали поработать в Израиле,ОАЭ,Турции и т.п. Может я в чём-то и не прав? Но посмотрев на фото девок по первой ссылке,могу сказать девки очень даже ничего попадаются,работать в каком-нить ночнике вообще без проблем.В принципе согласен с Вами,определённое сожаление я испытал смотря на фотки.Кстати хотел спросить,слышал что там проводилась какая-то нев@ебенная борьба с этим?