Diggerr
( )
10/03/2005 18:54:31
К вопросу о пин-кодах...

В 1993-95 годах работал я в одном из подразделений одной весьма известной фирмы и приходилось мне заниматься обналичкой всякого левого бабла через подставных фирмы и лиц...
Прихожу как-то к самому главному шефу этой скандально известной компании и на все его вопросы: "Где бабосы?" ответствую, что, дескать, то, сё, деньги обещали перевести через несколько дней, но чего-то задерживают... всё под контролем и т.д. и т.п....
На что шеф мне сказал гениальнейшую фразу, которую я усвоил НАВСЕГДА:
"Запомни! Деньги хороши - когда они в кармане! А все эти свои "завтра", письма, кредитки, карточки - засунь себе в задницу! Нал давай!!!".
Бабосы в сумме 150 тысяч долларов я привёз ему через несколько дней в обыкновенном целофановом пакете за три рубля от чего шеф просто офуел и долго ржал надо мной, типа, инкассатор я, грёбанный...
- Ты представляешь КАКИЕ деньги ты везёшь?! С ума сошёл - в простом пакете их возить? Почему нашу машину и охрану к себе не вызвал? На чём ехал-то?!
- Да, на своей машине...
- Ну спасибо, что не на метро!!!!

Это всё к вопросу о забытом ПИН-коде...

А в Эмиратах, к сожалению, не бывал, поэтому приятно почитать отчёты бывалых людей, вроде как сам съездил...