Ульрих
( )
09/10/2018 06:55:51
Re: Моя Прага

Приветствую всех Донов, ценителей платной любви (любви без обязательств)!

В Праге пошло новое веяние. Если раньше чехи гурьбой валили поиметь околомодельных украинок, затем миниатюрных азиаток, то сейчас у них новая мода - на все черное! Нет, негритянок и африканок тут хватает и поначалу даже спрос на них был (правда, чехи быстро просекли, что эти барышни ленивы, не стараются, и вообще рассказы о неуемном африканском темпераменте оказались мифами). Сейчас сюда на заработки валом валят представительницы юга Европы. И чем темнее, тем лучше! У этих и вид экзотичный, и темперамент неуемный. В ранее описанном мной борделе Sweet Paradise таких нимф уже порядочно набралось. Лично я опробовал там барышню по имени Майя (фото прилагается, на мой взгляд лучшее из всех представленных на сайте). Говорит, что прибыла к нам из Италии. Удовольствие обошлось в 1800 крон, это чуть больше 85 долларов. И что интересно - темперамент присутствует! Как говорится, никакой цифры, сплошной аналог. Одно плохо, барышня была страшненькая.

Если вам нравится подобный тип, то рекомендую по приезде в Прагу поискать цыганок. В Чехии их множество. Я сам имел пару раз отличный опыт имения данных представительниц малого народа. Обе были абсолютно без тормозов и очень веселые.