Ульрих
( )
23/10/2018 06:38:15
Re: Моя Прага

приветствую всех добрых панов!
В последнее время меня стали часто спрашивать, есть ли у чехов форумы, аналогичные данному, на которых обсуждают барышень отечественных и зарубежных? Разумеется, такие форумы есть. Самый популярный - http://masher.cz/
Обсуждение ведется на чешском, хотя недавно стали много писать англоязычные доны. Их хоть понять можно! А вот чехи иной раз так напишут, что только сами же и разберут, что написали
Обсуждают, как и везде, особенности звезд местной индустрии, осуждают ложные фото, делятся впечатлениями о поездках.Есть среди них и наши парни, пописывающие на чешском. В общем, все как у всех!
Мне данный форум много раз помогал принять решение, стоит ли ходить к определенной особе или нет. Чехи обычно не заморачиваются активной рекламой или антирекламой, предпочитают просто написать, что было хорошо, а что не очень "при общении" за короткий промежуток времени.
Напоследок совет. Когда придете к чешской барышне (а впрочем, и к любой другой), то почаще улыбайтесь и скажите ей, какая она классная! Лично мне это всегда помогало получить во время процесса полный GFE.
Всем пока!