Ульрих
( )
08/12/2018 09:20:48
Re: Моя Прага

Добрый день, Пане!
Постараюсь как можно подробнее ответить на ваши вопросы.
Касательно эскорта. Средняя цена пригласить барышню к себе - 2000 крон. Плюс такси. Кстати, если сами будете брать такси, то смотрите, чтобы на счетчике горела цифра 1, это тариф внутри города. Я рекомендую все-таки посетить бордель (приват). Это и дешевле, и экзотичнее. Хотя какая экзотика в борделе?

Касательно языкового общения. В пражских эскорт-сервисах и приватах предпочитают держать молодых девок, до 27-30 лет. Эти сносно говорят по-английски. Если ваш английский слаб, то ничего страшного. Улыбайтесь, часто говорите девке, какая она красивая и старательная, и что вы нигде еще не получали такого качественного секса - и будет вам счастье! Открою вам секрет, если сказать чеху, что он классный, вы сами не поверите, как он преобразится. Тут сказывается национальный характер, младший брат требует поощрения от старшего.

Касательно мест посещения. Гуляйте по Праге, центр очень красив. На обход центра у вас уйдет 3 дня. Устав, зайдите на массаж (balimassage.cz). Там работают не тайки, а индонезийки, у них техника массажа отличается. В самом центе на Vaclavske namesti у Музея стоит памятник "Вацлав на коне" )трудно не заметить). Перед ним всегда собирают группы для поездки за Прагу. Выберите Крумлов. Это сказочный городок, охраняемый ЮНЕСКО. Очень красив! Главная достопримечательность Крумлова - замок, выстроенный прямо в скале. Внутри замок - тоже сказочный и очень красивый! Съездите - не пожалеете. На это у вас уйдет 1 день, а вечер можете провести, дегустируя пиво у Вацлава (beersandbikes.cz), или в Kozlovne (kozlovna.eu/). Это место, которое очень любят русскоговорящие и где держат нормальные цены.

Касательно валюты. Если вы из России - берите рубли. Если из Украины - везите гривны. Неподалеку от Вацлава на Коне есть обменные центры, которые держат арабы. Это нормальные ассимилировавшиеся арабы, у которых курс обмена не в пример банковскому ниже, и они вам обменяют по текущему биржевому. Я хожу менять вот сюда nekazanka-exchange.cz и уже много лет никаких проблем.

В общем, в Праге есть правильное пиво и правильные девки, надо только знать, где искать! Так что удачи вам и приятной поездки!