Ульрих
( )
20/12/2018 05:53:27
Re: Моя Прага

Добрый день, Панове!
На носу у нас праздники, сначала местное Рождество, затем Новый год. Чехи больше празднуют Рождество. Для них это большой семейный праздник с кучей подарков и обильным угощением за столом.
Я же решил вчера порадовать себя очередным открытием новой барышни. На сей раз это стала местная "звезда", точнее "звездочка". Ибо очень уж миниатюрная оказалась барышня (155 см на 46 кг). И вся в тату. У кого как, а у меня таких еще ни разу не было. К тому же разница в возрасте ровно в два раза. Я, конечно, уже не мальчик, но регулярный спорт внешне обманывают.
Барышня оказалась не промах! Если чешка заявляет о 100% GFE, значит, вы точно будете в гостях у ближайшей подружки. А так как здесь нравы относительно перепихона весьма вольные, то данный подход очень приветствуется. Еще у Рокси, так зовут тату-милашку, есть особый талант. Она замечательно делает орал. Настолько замечательно, что я даже испугался, как бы она у меня через йух мозги не высосала!

Неподалеку от дислокации барышни находится отличный пивной ресторан Bernard. Это заведение, открытое в Праге с начала 80-х годов, принадлежит пивовару Bernard. Я точно знаю, что он не экспортирует свою продукцию, а потому очень советую попробовать. Светлое, темное, полутемное, рубиновое, со вкусом вишни. А в том ресторане еще и куриные крылышки на выбор (острые или сладковатые). Прекрасный был вечер!

К слову, Рокси засыпала меня вопросами о наших праздниках. Вообще чехи очень интересуются русскими традициями и обычаями. Я честно сказал, что праздную местное Рождество, затем Новый год, потом наше православное Рождество, за ним Старый Новый год, а после еще и Китайский Новый год. Больше всего барышню поразило, что после Нового года идет Старый!

Да, мы умеем поражать!
Всем веселых праздников!