Lovik
( )
25/04/2005 13:01:37
Ахтунги сплошные %)

Побывал я у данных феек буквально дня три назад, благодаря помощи уважаемого NRG.
Отзвон, говорю по поводу "массажа", когда можно приехать, кто есть и т.п. Отвечают, все на месте, приезжайте хоть сейчас.
Через полчаса еще раз отзвон, называют точный адрес и вот я уже в непонятного вида квартирке. В зале пару кресел, телек, все както мрачно и темно, выходят сразу штук 6-7 феек в основной массе гоблины редкой породы. Спрашиваю где Оля кореянка, грят уже не работает (вот так всегда не везет ), зато осталась Саша блондинка. Заявлено 20000 сум за 1 час до первого раслабления %) Думаю чтоза подстава... Пытаюсь уломать просто на час, мотивируя что могу много и часто ) Попытки успехом не увенчались, вздохнув выбрал Сашу.
Местоимения, обычная такая кровать, слабоосвещенная комнатушка. На помывку (АХТУНГ! воды нет, помывка ковшиком из таза) и в кровать. Фигура у девушки на 3+. Поцелуи в губы, это уже второй АХТУНГ, вообще не знаю что на меня нашло. Старательно все вылизывает, только я расслабился, третий АХТУНГ! Минет без преза уже наяривает Ну думаю фиг с ним, минут 5 минета, одевает през ртом и руками и в наездницу, где и отстрелялся. В итоге времени ушло минут 25-30... обыдно Так собственно толком и не опробовал в разных позах ну и т.п.

В целом 3+, как говорится кому надо слить балоны самое то.
Минусы: на губе простуда выскочила, не есть гуд.