Дилетант
( )
20/05/2005 19:46:39
Re: Рига, Латвия (вопрос)

Вот странно, телефоны вроде не те, а имя и адрес совпадает (ул. Валдемара по маршруту 3-го тролейбуса в сторону Краски).
В прошлом году дело было. Решили мы с другом учинить разврат - взять двух подруг. Вот, не поверите, обзвонили пол-города, а разврату нет как нет кто в одиночку работает, кто соласен на секс только парами в разных комнатах, и вот ходим мы по городу такие убитые-убитые, и вдруг, когда список уже заканчивался, натыкаемся на эту Илзе:
- Мы два на два хотим
- Давайте!
- Но чтобы все в одной комнате на одной кровати!
- Не проблема!
- Цена вопроса?
- 40 Лс на двоих!
- !!!!! (на остальных точках за груповуху просили 50-60 и при этом в голосе сквозила неохота)
Вобщем, принимают 2 девочки латышки. Я с гос-языком дружу, а друг не очень, но не беда, языковой барьер преодален, контакт установлен, идем в душ (по одному )
Немного о девочках. Девочки кажется из глубинки Илзе кажется соотвествует тому, что есть на фотке, только вот грудь мне показалась поменьше, а может просто она так выглядела на фоне груди ее подружки (вот не помню, как ту звали )
Вторая девочка повыше ростом. Грудь примерно трешка но на лицо не в моем вкусе. Для начала девочки зарядили лесбо шоу.
(помниться взял один 2-х ...ей на Пернавас, так те легли и на мое "ну, начинайте" ответили: " а у нас лесбиса нет!" хотя на сайте он был заявлен )
А тут совем иная ситуация. Лесбис имеется..причем имеется вовсю Сразу видно, что девочки не лесбиянки, но все делают... задорно вобщем, посидели мы с другом, посмотрели на такое дело, и потихоньку стали присоединяться В итоге оттянулись просто на славу! Я приплыл 2 раза, причем первый раз в позиции ЗКП, а второй раз от минета в два девичьих рта Что мне в принципе не свойственно, т.к. не любитель я минетов
Что и говорить, оттяг получился знатный особенно если принять во внимание предшествующие ему 2 тоскливых часа брожения по Риге Даже хотел написать в свое время на эту тему отчет, но вдург обнаружил, что у меня от них только телефон остался (вернее несколько их телефонов), а ссылки нет так я и не написал про них отчет, хотя девочки оченна достойные. Т.е. опытом там и не пахнет, но располагают они к себе своей непосредственностью и приветливостью. Очень надеюсь, что это именно та девочка, у которой мы с другом побывали