Ульрих
( )
30/12/2019 07:31:51
Re: Моя Прага

Цитата:

Пан Ульрих добрый день! А почему не пишите про секси сауну у вацлавака? Не ходили или не понравилось?
Неужели Пражскую тржницу с борделем закроют, не хочется, лучший бордель в разряде РЛД с большим комнатами и душем внутри




Добрый день, пане!
Сауна, о которой Вы упоминаете, конечно, заведение солидное, но оно рассчитано на туристов. Дорого, тратится много времени на "отдых", да и работают там "новоевропейки" (болгарки, румынки, украинки). Поэтому местные в сауну не ходят. Раньше зазывалами туда на Вацлавской площади стояли нигеры, а этих любой нормальный чех за версту обходит. Недавно, проходя мимо, видел, что зазывалами поставили украинок...

Пражский рынок вообще реконструируют. Много маленьких закусочных снесли. Меняют тротуар, кладут плитку, ставят уличные фонари в старом стиле. Show Park собираются закрыть на ремонт. Раньше поговаривали о полном закрытии заведения. Но интуристы туда перед новогодними праздниками повалили толпами, поэтому прежнее решение отменили.

К слову поделюсь последними приключениями. Ходил я тут на днях в салон эротического массажа. Их в последние пару лет в Праге пооткрывалось очень много. Пообщался с труженницами, познакомился с совладельцем. Рекламировать заведение не буду, ибо не понравилось. Взял молоденькую казашку, студентку, которая решила подработать на каникулах. Старательная услужливая, но техники ноль, темперамент на том же уровне. Но что-то всколыхнула девчуля в душе, и в тот же день заявился в известный салон тайского массажа. Вы не поверите, история точности повторилась, только вместо молоденькой казашки была тайка средних лет.

Вывод: в Чехии, известной своими свободными нравами и качественными барышнями, нефига ходить по приезжим или местам для приезжих.

P.S. Друг Вацлав закрыл свою пивотеку, которая, кстати говоря, была рассчитана на туристов. Сейчас он оборудовал на кухне лабораторию, хочет создать свой сорт идеального пива, поставить под Прагой мини пивовар и радовать нас лучшим в мире пивом. Пожелаем ему удачи!

Всех с Новым годом! Счастья и успехов в 2020 году!