Ульрих
( )
30/06/2020 07:26:57
Re:

Добрый день, камарады!
Сразу отвечу на запрос. Я не помню, какой именно массажный салон рекомендовал относительно хорошего спортивного массажа. Тут после карантина многие позакрывались.

Кстати о массаже (рояль в кустах)!В воскресенье получил сообщение от владельца старейшего в Праге салона эротического массажа с поздравлениями юбилея и приглашением посетить его заведение в рекламных целях. Разумеется, сдарма (бесплатно по-чешски). Я поехал.

И вот отчет! Расположение лично для меня очень удобное: это центр, в двух шагах от Namesti Republiky (площадь Республики), где есть станция метро с аналогичным наименованием. На площади расположен здоровенный торговый центр Palladium, все, кто хоть раз бывал в Праге, в нем были. На одной из боковых улиц расположен салон (ссылка на салон прилагается www.masaze-hanka.cz/). Стоимость стандартная для большинства салонов Праги. Милый чистый, уютный, на несколько комнат. Мне предложили воду и выбор барышень из 3 свободных на тот момент чешек/словачек. Я выбрал барышню, чье фото прикрепляю (тут проблема с фотками, что-то крепится, а что-то нет, я не знаю почему фото маленького Гонзика, пьющего пиво, не прикрепилось). Массаж прошел на Ура! Я заранее предупредил управляющего, что пишу только правду и денег за рекламу не беру (беру натурой). Так вот, чем хорош именно этот салон, почему он мне понравился и из-за чего я буду его посещать. Подход GFE, начиная с созвона. Девушки все были очень обходительные. Барышня с фото, Антония, так та все время спрашивала, как мне нравится, что мне нравится? Я потом почитал отзывы чехов о салоне - все пишут тоже самое. Очень индивидуальный подход к посетителям. Мне понравилось!

Соседняя от салона дверь привела меня в госпуду с танковой пльзенью (в пивной пиво варят прямо внутри). Также рекомендую! Пльзень я не очень люблю мне нравиться Бернард), но тут пиво отлично зашло после качественного массажа.

Всем доброй охоты!
P.S. Меня очень удивило и порадовало, что чехи читают данный сайт и мои посты!