Ульрих
( )
08/04/2021 06:13:47
Re: Моя Прага

Добрый день!

Похоже, этим летом туристическому сезону в Праге быть. В ожидании открытия ресторанов и баров, массажных салонов и ночных клубов народ в нетерпении перебивается, чем может. Я, например, нарыл такую тему: можно позвонить в закрытый салон тайского массажа и пригласить массажистку к себе домой. А там как пойдет.

Я вообще-то к себе никого не приглашаю, но тут даже начал подумывать о таком варианте. Как вдруг наткнулся на новую анкету. Азиатка, принимает у себя, делает тайский массаж и многое другое. Берет 2000 крон в час (7100 рублей). Даже адрес указан, чего обычно барышни не делают. Я, конечно, сразу подорвался.

Барышня принимает на Праге-4, это дыра на другой стороне Влтавы от меня. В общем неплохо провел время. Что понравилось: сначала тетечка (ей лет этак 38-40, по-моему, малазийка) меня сама помыла под душем. Что не понравилось: не было возбуждающей интриги, я заранее знал, что раскручу барышню на секс, в отличие от салонов, где массажисткам нельзя предоставлять эти услуги. Так что для тех, кто сейчас в Праге и также соскучился по тайскому массажу с продолжением, рекомендую.

Несколько слов по поводу цены. Тут камарады отзываются, что в отличие от РФ в Чехии цены на платный секс сильно завышены. Согласен, дороговато в последнее время стало в Праге. Но сейчас 2000 крон - уже стандартная цена (было 1500 за час, а в начале десятых годов - 1200). Инфляция, блин!

Всем доброй охоты!