candid
( )
15/10/2005 16:56:12
Part 17.

Part 17.

Дорогие читатели!

Огромное спасибо вам за ваши письма! Некоторые из них для меня чрезвычайно приятные и лестные. Особенно мне нравится, когда меня сравнивают с классиками мировой и русской литературы. Пожалуйста продолжайте и не останавливайтесь.

Показываю их одной своей подруге: - Смотри, что люди про меня пишут! Я может быть книгу издам и гонорары получать буду!

- Подумаешь, удивил! Я тебя как облупленного знаю! Напишешь завтра оперу или балет поставишь - не удивлюсь. Ты вот мне скажи, когда в последний раз на работу ходил? Выпрут ведь! И будешь жить как Пушкин от зарплаты до зарплаты. Лучше бы ты пил!

- Некоторые писатели очень здорово зарабатывают. Та тетка, которая Харри Поттера написала, она теперь богаче английской королевы.

- Сравнил! Эту тетку все читают, а тебя только интеллектуалы. А много ли их?

- Нет, не только интеллектуалы, - возражаю я, - Мне тут один Duffy пишет, вот он, точно не интеллектуал.

Показываю Даффины посты. Сомнение змеёй вползает в меня. А может и он тоже интеллектуал, только придуривается? Вот в своей версии 53 части Блядского Места, как хорошо о дрочке написал! Видно сам большой знаток этого дела. Уважаю! А придуривается здорово! Тонкая штучка! Гарри Губерман, который Гариков сочинил, тоже придуривался, и многие, даже умные люди на это купились. А я его разоблачил. Не поверю, что ему в тюрьме сидеть нравилось! С тех пор он на меня дуется.