candid
( )
13/11/2005 13:17:56
Part 55.

Part 55.

Примерно через час звонок из ресепшн: - Вас девушка спрашивает!

Спускаюсь вниз. Это Сули приехала, улыбается. Расплачиваюсь за её такси.

- Куда мы пойдем? - делает она робкую попытку увернуться от неизбежного.

Опять она за своё! Ведь на чистом испанском ей было сказано, что у меня на рестораны времени сегодня нет. Только на еблю! Последнего, конечно, не сказал, но и так понять должна, не маленькая!

- Ко мне в комнату.

Идет с некоторой неохотой, но идет. Интересно ей какой там для неё подарок будет.

Шелкаю ключом, заходим в комнату. Комната невзрачная, даже окна нормального нет, так жалюзи железные. Это чтобы комната сильно не нагревалась. Есть, правда, кондиционер, туалет с ванной и душем, холодильник и телевизор. Не фонтан, но девушки здесь небалованные. Где она комнату лучше этой видела? У самой, небось, не только кондиционера нет, но и горячей воды.

Достаю платье, посмотри, нравится тебе?

Сули презрительно морщится, фи какое старомодное!

У нас носят, а у них нет! Да, впрочем, я и не удивлен. Местные чики все свои деньги на тряпки спускают. А здесь они недешевые.

- Ну, извини, -говорю я, - у нас оно модным считается. Может тогда маме своей его отдашь?

- Да, думаю, что маме подойдет.

Достаю еще какой-то набор парфюмерный. Берет и собирается идти.

- Ты куда? Мне еще с тобой поговорить надо.

Бля, что же она мне роль такую дурацкую придумала? Чтобы я ей подарки привозил и в рестораны водил. А трахать её другой будет. Нет, мне такая роль не нравится.

- Послушай, я в некотором растерянном состоянии. Ты извини, я буду говорить на прямую. Скажи, как ты ко мне относишся?

- Хорошо отношусь.

- Ну я тебе нравлюсь?

Молчит. Потом головой кивнула, но как-то неубедительно.

- Понимаешь, когда ты цифровик меня просила привезти, я подумал, что я тебе нравлюсь, что я тебе не чужой человек. Ведь у чужого человека дорогих подарков не просят?

Соглашается.

- Для своей близкой подруги я готов не только цифровик привезти, но и что-нибудь посущественнее. А вот для посторонней чики, извини, лоб расшибать не буду! Доступно излагаю?

- Доступно.

- Так вот, если хочешь со мной дружить, то и веди себя соответственно, чтобы у меня сомнений не возникало. Подойди поближе.

Подходит.

- Посмотри на меня. Если я тебе противен, то давай скажем друг другу до свидание и расстанемся. А если нет, если ты чувствуешь, что можешь быть со мной, то останься и мы познакомимся поближе.

Я кладу руки на плечи Сули. Она не отстраняется, но и не приближается. В её глазах я вижу какую-то мыслительную работу.

- Я подумаю.

Ну думай, думай! Пол года тебе было недостаточно! И маму еще спроси.

- Очень хорошо.

Она стоит, переминается с ноги на ногу.

- Ну ты остаёшся, или уходишь?

- Я пойду. Дай мне денег на такси.

Даю ей денег и провожаю к выходу. Охранник вызывает такси. Сулли целует меня в щеку и садится в машину. От неожиданности даже не знаю, что и делать. Наконец-то, заслужил Сулин поцелуй! Теперь эту шеку неделю мыть не буду.

Сулли машет мне рукой: - Ты мне писать будешь?

Ну, конечно, буду, куда ж я денусь?