candid
( )
14/11/2005 04:19:57
Part 57.

Part 57.

До чего же девченки всех стран похожи! И в России таких Суллей сколько хочешь. Чтобы всё только себе. А тебе ничего!

Помню, однажды, познакомился я с девушкой. На вечеринке, у знакомых. Я тогда еще женатый был и очень скромный. Девушка симпатичная, высокая, в институте учится и работает.

- Как учеба?, - спрашиваю.

- Всё в порядке, только с физикой проблемы.

- Какие еще могут быть с физикой проблемы? Там ведь всё уже кроме холодного термояда сделано, - шучу я.

- Да, нет! Задачки каждую неделю задают, а как делать не знаю!

- Давай я тебе помогу.

- Правда?

Дала мне свой телефон. Созвонились, встретились в метро. Дала она мне листок с задачками и уехала. Времени у неё не было, ну это и понятно. Так, не очень трудные задачки. За час справился.

Встречаемся через несколько дней. Я ей решения отдаю, а она мне новый листок. Так несколько раз и встретились.

В конце концов я храбрости набрался и говорю: - Что мы с тобой только в метро видемся да и всего на 5 минут? Давай в воскресение в кино сходим.

Она на меня так возмущенно посмотрела и отвечает: - Да как же я с тобой в кино пойду? Ты же женатый! А потом у меня парень есть. Я с ним все выходные провожу. Поищи себе кого-нибудь попроще!

Вот так и ответила!

Что ж, думаю, не хочешь, как хочешь. Только разве проще тебя что-нибудь бывает? Амеба и та больше понятия имеет, чем ты.

У неё все расписано. Этот её ебет, а этот ей задачки решает! Все роли распределены, все мужики при деле.

Не, не хочу я больше так, роли дурацкие играть!