JS
( )
06/04/2006 01:57:52
Re: Салоны в Израиле

Вот тут http://sexadir.co.il/index2.htm есть объява о салоне на Адаре. Позвонил я туда. На местном наречии мне ответили,что за всякие там штуки(всё перечисленное определяется одним словом - классика(облизывания,покусывания и т.п.)) с меня требуется 150 шакалов за пол-часа. Анал сюда не входит. Никаких прогрессивных скидок за удвоенное время,сиречь 300 за час. Ну и в чём прикол? За пол-часа я кончу лишь один раз,отвалю 150 шакалов,тогда как лучше в Цур-Шаломе моя Галя(конечно не того возраста - ей полтинник уже,и сисяк 1 калибра потрёпанный в боях,но в темноте не видно то!) за 50 местных тугриков мне без гондона отсосёт,и при этом ещё и кончу ей в глотку. Так нахер мне салон при таких негуманных ценах? С голой бабой поваляться и дойки потискать? Это я и в Питере сделаю,причём за 200 шакалов за час,а за 250 каждую вторую и в жопу оттрахаешь,а если поискать маленько,то есть и бюджетные проверенные временем варианты за 200 с аналом. Так что делайте выводы. Коли кто знает места в нашей стране,где с радостью раздвинут ноги за 200 в час - поделитесь,а за 300 - нехай ебут себя сами.

п.с. - к сожалению,цены не упадут - достаточно арабов и досов,которые в состоянии заплатить требуемую сумму,тем более что в европах и америках,куда они катаются,цены ещё выше...