Diff
( )
18/05/2006 13:36:52
Таллинн. Вечер среднестатистического обывателя.

Типичный вечер обывателя в Таллинне... пару коктейлей в Исланде, заглянули в Амиго - обычный контингент, пара достойных дам, но около них крутилось человек 10 российских моряков, так что решили братьям с востока конкуренцию не составлять и посему пошли глянуть чего изменилось в Лассо баре, оказалось что все по старому, финики тускло сидят, а деффки наши им стриптиз впаривают и консумируют слегка. На выходе подскочило одно лицо кавказской национальности по имени Валико и предложило сxодить нам помытся, а заодно и оприходовать двух фей, которые по счастливой случайности сейчас как раз ничем и не заняты. Прямо рядом с Лассо - следуюшая дверй. Заглянули, одна фейка очень даже ничего, рост 170-172, темные волосы, 23 года, лицо правильное и красивое. Вторая - большая крашенная блондинка лет так 26, среднестатистической внешности, из тех на кого внимание на улице не обращаешь, но друг мой по национальности великобританец, посему главный критерий - большая грудь был на месте. Остались. Холл с угловым диваном, в той же комнате бассейн, рядом сауна и одна спальня. Сначала все искупались в бассейне, мой коллега уединился в спальне с блондинкой, а я от скуки, в ожидании моей очереди, начал иметь черненькую прямо там, в бассейне. Позже перебрались в спальню. Ленивая до безобразия... Обработка сигнала не то что цифровая, она вообще отсутствует!!! Основные фразы индивидуума: "Так нельзя" "тут нельзя" "так я только своему любимому даю"... ШГ нет, причем на него даже посмотреть нельзя. Тело спортивное, упругое, но пользоваться им на всех режимах не дают. Дальше хуже, из поз только миссионерская, в остальных фея жалуется на боль в основном отверстии. Уходя пожаловался комраду Валико, а феи слезно просили остаться на второй час. Заплатили 1000 крон (65 евро) за человекочас и пошли по домам