basik
( )
05/07/2002 18:33:51
Re: В гостях хорошо, а дома…(продолжение7)

Сексшоп.
Как меня не опекали, но все-таки я вырвался. Должен же я был отметиться и рассказать братьям КЛСникам всю правду. Магазинчик не большой и весь завален различными аксессуарами. Продавец не разрешил мне сделать фотографию. Больше всего х..ев различных размеров, калибров и расцветок. Такого количества и разнообразия я честно сказать в наших магазинах не встречал. И что удивительно. Ну, размеры и формы это понятно. Но ведь они там у них еще и по цвету различаются. Продавец сказал, что очень котируется коричневые цвета. Есть и зеленые, и красные, и синий. На любой вкус. Витрина, как на Первое Мая всеми цветами х..ев сияет. Также присутствуют различные женские части тела выполненных очень искусно. Не отличишь. Помимо традиционных частей есть и экзотика. Волосатая подмышка с жидкостью запаха пота. Извращениям нет придела. Если их секшоп сравнить с нашим, то в глаза сразу бросается следующая различие. В наших выбор поменьше. И еще, наши магазины выглядят как то покультурней, с явным уклоном в медицинскую сторону. У них это больше похоже на галантерейную лавку. Ну и конечно пол магазина завалено кассетами с порнухой. Огромнейший выбор на все вкусы. Купил у них пару лазерных дисков в mpg-формате. Привез домой. Потом уж мне сказали, что мог поиметь большие неприятности на таможне если бы нашли. Но повезло. Бабушка моя говорила: «Дуракам везет».


Рипербан(типа, улица Красных фонарей).(смотри фото)
Не очень большая улица где по вечерам собирается разного рода молодежь.