nasreddin
( )
08/07/2002 12:03:53
Эс ист зер гут!

Приветствую Вас, о достопочтенный коллега!

Выражаю большую признательность за Ваш подробный и высокохудожественный отчет. Трусил и я когда-то,пару лет назад, на своем ишаке по Швабии. Был, конкретно, в Берлине. Мне там понравилось, хотя отметиться, в силу ряда веских (в натуре) причин, не удалось. О чем , правда, сожалею, но не сильно, так как КС через силу и с ненужными натугами никому еще настроения не поправлял. Зато побывал в музее секса
(старуха Беата Узо - хозяйка), познакомился в последний день уже в самолете с бывшей феей, а ныне - женой какого-то фрица, весьма хорошенькой девчонкой и трахнул бы прямо в самолете, но...неудобняк (это ж не кино - Эммануэль), сами понимаете. Услыхал от нее забавные детали по Германии, типа того, что салоны у них обзываются по- разному и конкретного названия бордель нема. Есть сауны, но тех, в которые ходят местные эмигранты - немного. Что смешно - парятся все вместе, без обмундирования, все друг друга знают и иногда возникают глупейшие ситуации, когда нос к носу сталкиваются бывшие мужья и жены, бывшие тещи, тести и прочее...А вообще,она жаловалась, что страна скучнейшая и этот орднунг кого хошь с глузда двинет. Правда, в мой приезд шнапс на марки был дешевый, посетили мы там приятные места - старинные пивные, в которых еще Кант сиживал и самое главное - Рехстаг (Бундестаг по нынешнему), где еще НАШИ надписи остались типа: 2-й Белорусский - мы дошли! Я на фоне сфотографировался. Немцы их ужу почти все убрали и скоро совсем уберут (понятное дело, кому ж это вспоминать хочется). Мой сопровождающий шваб мне говорил: Пошли быстрее, битте, не задерживайся, мол. А я грю - нет, комрад, извини...Пощелкался у стен, где, может, не один наш парень в последний день сгинул и аж слеза прошибла.
А насчет девок, клянусь, ни одной красивой местной не видал.
Только эмигрантки. Те - да! Ну что ж, ясное дело, рыба ищет, где глубже...
Пы-сы: Хар-роший отчет! Но..конечно, если б с хорошей кумпанией и сопровождающим, знающим местные гадюшные места, тогда б...
Пы-пы-сы: И да продлит Аллах Вашу прыть!