NICK_KZ
( )
08/05/2007 13:47:56
Re: Девченки астаны

Здраввствуйте уважаемые ценители астанинских девак!
Могу поделитццо нигативом, но отрицательный атчиот - тожы атчиот.
В пятницу решил найти в свежем номере небезызвестной уже газеты точку поближе к работе, искал по номеру городского телефона, отсеев телефоны дальних окраини левого берега я нашел телефон точки буквально в соседнем доме. Позвонил. Девок заявлялось 5-6, от 20 до 30 лет, но в данный момент принимала только одна, остальные на выезде... в 13-00 пятницы... я засомневался, но спросил, когда же можно будет подойти и посмотреть на максимально болшее разнообразие. Ответили что через часа полтора. Звоню через 1,5 часа, девка грит что одна, была еще одна, но 10 минут назад уехала на выезд. Деваться некуда, спрашиваю, опиши себя, может зайду. Описала: я, грит, в теле, я не толстая и не худая, я в теле, грудь 3, рост 170, возраст не озвучила... Думаю, шо я потеряю если до соседнего дома дойду и погляжу сам. Дала точные координаты. Попросила резинки купить. Пошел, купил, зашел. Открыла дверь вполне еб"бельная телка лет 24, ростом 170 см, с нормальной фигурой, встретила, сказала проходи и села тупить в ящик. Тут из соседней комнаты выплыло тело. Вот это и была тетка в теле, я даже сказал бы в жире, лет 30 на вид, сиски жирные есть, наверное даже и размер 3, но еб"бельности никакой и рожа страшновата. Обе зашли в спальню, я остался в зале, че-та там пошушукались. Выходит тело в теле и спрашивает - Ну чё? Я грю - Останусь с той что в комнате спряталась. Толстая мне грит, она не хочет. Я прифигел и спрашиваю - не понравился я чтоли? Да, ты ей не понравился. Встал и ушел.
Вот такие вот алмазы в наших степях, кемберлитовую трубку им в задницу.