DuploDoc
( )
09/10/2007 15:31:00
Re: Минск+добаффка+

в связи с открытием новой г-цы в славном городе Минске было принято волевое решение вновь посетить этот прекрасный город.

Г-ца Европа

Республика Беларусь, г. Минск,
ул. Интернациональная, 28
тел.: (+375 17) 229-83-30
факс: (+375 17 )229 38-29

вот сайтег

номера удобные, выбрать есть из чего......на момент моего прибытия в г-це проживало аж пять человек

в холле г-цы присутствует очень интересный аттракцион: большой каменный шар на постаменте, под которым течет вода, и он, этот шар, на воде "лежит" и крутицца...пыталса раскрутить этот шар, чтобы он епнулся с постамента - не получилось - устойчивый, зараза

ночной клуб, анонсированный на сайте г-цы еще не работает , так что пришлось ломиться по совету аборигенов в

клуб Изюм
Тел.: 206 66 18,
Адрес: пр-т Независимости, 25


в клубе туева хуча младых девичьих тел

после кастинга был проведен отбор наиболее понравившегося туловища , с коим часам к 5ти утра завалился в г-цу.......пустили, даже двери входные приветливо распахнули

несколько часов на бултыхание в солидной по размерам кровати привели оба организма в состояние грогги часов в 9ть утра дева была отзавтракана здесь же в г-це с шампанским и отправлена баиньки.

Утомленный бессонной ночью и жОстким поглощением спиртного мой организм, требовал бережного к себе отношения.
Отправился в сауну, здесь же в г-це. В сауну пускают тока ф трусах (или плаффках) , так как трусы остались валяцца в комнате, то пришлось отдыхать в сауне с голым йухом наперевес Дифченки-фитнессенки (те которые сауну, бассейн и фитнесс-центр обслуживают (в хорошем смысле) заперли сауну на всяк случай, чтобы я бессознательно бес трусофф оттеда не вышел

Сауна и последующий сон в номере пошел на пользу. Дальнейшая вылазка была осуществлена, опять же по совету аборигенов, в находящуюся неподалеку от г-цы едальню Иль Патио.
Младые деффки, вкушающие пиццу и прочие вредные для фигур блюда передвигаюцца тока по двое , но на контакт идут запросто.

С двумя обожравшимися пицей молодухами отправился на танцы опять в Изюм - заведение, по ходу, пользуецца большой популярностью у местной молодежи.

Под утро - проторенным маршрутом в г-цу.

На след. день посетил опробованный в прошлый приезд клуб Бронкс. Так как танцевать не хотелось, то просто пожрал и вернулся в г-цу проверить, а будут ли феи. Феи были. Две сиротливо сидели на первом этаже в лобби-баре. Был озвучен ценник в 300 Евро за ночь. Переместился с обеими в винный бар на последнем этаже г-цы, где сидела еще одна фейка. В итоге все вместе нарезались вискаря под завязку , переночевали у меня в номере без йэпли

Утром похмелились тем, что в минибаре было. За утренний миньет отдал 100 Евриков. Ипацца не хотелось вааще Но девок жалко стало - с похмела, нейопанные и без денюх - что они подумают о россиянах

Затем было еще несколько дней, похожих друг на друга , но уже с ежевечерней еплей