candid
( )
23/11/2007 11:37:47
Re: В Тайланд этой зимой.

Я недавно вернулся из Тайланда. Пробыл там месяц. По уверениям знающих людей, другого такого места на Земле нет. Может быть на какой-нибудь другой планете и есть, а на нашей уж точно нет. Эти заявления согласуются с моим собственным опытом.
Однако я вполне могу понять тех людей, на которых Тайланд подействовал подавляюще. Сам через это прошел. Огромное количество доступных женщин. Большинство из них малопривлекательны. Много старушек - под сорок, а то и больше. Правда выглядят они моложе. Очень дешево - от $15 за два часа.
Эта сувокупность доступности, дешевизны и низкого среднего качества действует поначалу депресующе. Потом начинаешь привыкать. Ищешь достойные варианты (они ВСЕГДА имеются в наличии) даже самую низкую цену.
Отношение феек к делу неожиданно вполне приличное. Нужно только с самого начала обсудить что они практикуют, а что и нет.
Моё мнение - Тайланд это рай для одинокого мужчины. Нужно только не лениться и не бросаться на первые предложения. Походите по барам часок другой. Пить не обязательно. Даже заходить в бар не нужно. Скажите, что уже выпили достаточно и вас интересует только девушки. Не бойтесь разговаривать с ними. Большей частью они вполне достойные индивидуумы, совсем не отбросы общества. Кстати и общество не относится к ним как к изгоям.
Советую ехать не в сезон. С ноября по февраль в Тайланде слишком много туристов. Конкуренция вам совсем ни к чему.