Гочо
( )
11/01/2003 23:20:12
Tuxido from Alex MATROSOV или wellCume to TORONTO

Ах ,как же хорошо быть первопроходцем.В отличие от жителей первопрестольной,проблема примерки бушлата не является животрепещущей,т.к."...все мы гости на этом празднике жизни".Сколько нас на этом континенте-раз,два и обчелся.Прохожий в ТОРОНТО не вылезает из кинотеатров,Рикардиссимо в Монреале тщетно пытается сосчитать все языки ,которые он знает,Хонжи в US строит свою СКАЗКУ(белая зависть),dr.Former пытается объяснить детям,что не всякий прыщик является показанием к ампутации члена(восхищение).Есть еще Canadol-но что можно ждать от человека с таким nikname.
Так что любой бущлат(ой,tuxido)твой.


Итак,НОЧЬ ПЕРВАЯ.
Selina,25лет,170/60/2,брюнетка,originaly from CUBA.
"ALPHACARE MASSAGE"1018 Finch Ave. W.#406
www.seealphacare.com
Tel.416 665-8834.Прямой в личку.
Цена:массаж-$50/45min,дальше по договоренности

Боже мой, ну почему так тоскливо зимними вечерами?Благо ,что ты имеешь возможность сидеть у себя в офисе до ночи,ну а потом?Встречи с друзьями,привычные маски,общие разговоры?Нет ,не сегодня!Звонок в салон:"Yes,sir,we're waiting for you".Дорога.Чиж@СО поет:"..еду,еду,еду,еду Я.Реки,степи,горы и поля...".Паркуемся.В бой.
Салон расположен в центре "русского района",4-ый этаж офисного билдинга.Единственный из массажных салонов,не подвержен проверкам,с последующим закрытием.Девочки утверждают,что хозяин Ex-cop.В смене около 15 фей,примерно столько же комнат.Обстановка близка к спартанской,никаких излишеств:душ,с гелями без запаха,массажный стол,несколько зеркал на стенах.Тапки,мирамистин-оставь надежду всяк сюда и т.д.Кастинга нет,у тебя спрашивают,кого бы ты желал,если нет таковой,подбирают близкую по характеристике.
"Would you like something special,mr.Gocho?
-Definitly!"
Special на сегодня был маленького роста ,хмурый,со слегка отвисшей челюстью аборигенчик,весом около 75 кг.Убедившись,что А.Дольский был абсолютно прав,когда пел:..но одиночество прекрасней" ,я ,молча направился к выходу.По дороге мне объяснили,что у феи по имени Natali-первый день(думаю,что последний-she's ugly),предложено вернуться ,посмотреть еще вариант,а потом уже решать.Что я и сделал.И не пожалел.Мельком увидев фею,я молча отправился в душ.
В комнату она не вошла,влетела.Я в этот момент только вышел из душевой кабинки.Плотоядный взгляд ,Пухлые губы,очень смуглая бархатистая кожа,плотное тело,великолепной формы зад(такие бывают только у черных,здесь примесь),грудь 1.5-2,хорошей формы и консистенции.Оценивающий взгляд,вдруг резкий подход вплотную и поцелуй в губы.Признаюсь,я был в смятении:Я платил только за массаж.В следующее мгновение она уже делала минет.....А как же денюжки,мы же даже не обсудили-сколько?ПОпытка остановить и завести речь о цене,
была пресечена словами:"заплатишь сколько захочешь......"
Господа, уже давно дамы не срывают с себя одежду при виде меня,так давно ,что я даже и не упомню было ли что либо подобное.Приплыл со скоростью спринтера.Девочка встает и я вижу ее разочарование."Ну ничего,милаю,мы еще поборемся"
А не решить ли нам финансовые вопросы(груз прожитых лет давит).Канадский стандарт :blowjob-$100,all incl.-$200.Все. Уф.
"What country are you from,my dear Гочо?
-Oh,милая,I'm from Russia.
-WOW!Is it good country?Which one is better?
-It's just DIFFERENT!
Вот такая беседа,глубокая и содержательная,никаких попыток расказать о друге ,который не знает ,как зарабатывает его любимая(ну где они находят таких НЕЛЮБОПЫТНЫХ).Зато легко и бездумно.Что и привело,через несколько минут,к продолжению процесса.Друзья, извините,не хотелось бы мне останавливаться на подробностях.Скажу лишь,все было прекрасно.Девочка полный аналог.За временем смотрят,но без выкручивания рук(хе-хе).Очень чистоплотна,обрабатывает антисептиками тело,полость рта.Ею было предложено встретиться вне салона.Надо заметить, мы уже это осуществляли.С каждой встречей все лучше,поэтому остановился.
Друзья,на форуме принято выставлять оценки.Позволю себе воздержаться:-первых,не думаю что это актуально,во-вторых не люблю я это.Спасибо.
Ночь первая завершена,в продолжении-стрипклаб и стриптизерши,русские индивидуалки.
Послесловие:Буду рад замечаниям и предложениям.