NICK_KZ
( )
04/04/2008 14:53:30
Re: Девченки астаны

ВКП!
Не поленился я и провел некоторое исследование фейского рынка славного города-геморроя - Остоны, из газеты Инфо цес в электронном виде www.info-tses.kz
Привожу результаты:
Несколько объявлений с одним номером зазывают аж захотелось поехать:
Аккуратные девушки ждут вашего звонка, б/и. Офис. 37-68-21
Блондинка, высокая, б/и. Офис. 37-68-21
Поехал, офис, как они его назвали, в микрорайоне Б, напротив министерства труда и соцзащиты, ленинградский панельный дом. Зашел, 2 гоблина с ТТХ на 2- неопределенного возраста, одна европейка, 2-я азиатка, высоких среди них не было, хата убитая, больше ничего сказать не могу, развернулся и ушел.
Заявленная цена - 8000 час.
объява №2:
Девушки интересные, молодые, приятной внешности поднимут ваше настроение, ищут в/о работу у состоятельных господ, имеется уютный офис, р-он "Экспресса". 8-702-422-1770
Приехал, наешел быстро, открыла ебабельного вида тетка лет 27, но бля, это мамка, и не работает, а пашут 2 тетки 19 и 23-х лет, позвала их на кастинг - ужос нах! Разворот, и крестясь уебываю оттуда. цена вопроса 7000 тугрикофф.
№3
Абитуриентки, абсолютно аккуратные, красивые, стильные, элегантные девушки, метиски и европейки, ищут в/о б/и работу. Офис, выезд возможен. 62-76-86, 8-702-408-5327. Доехал до дома - на Бараева, рядом с музеем президента. Дальше на звонки не отвечали.
№4
Не могу его сечас найти, но подписывается в объявлении как Танюша, ценник был заявлен - 6000 час, удивился бюджетности и поехал. Наверное из-за спермотаксикоза остался, ТТХ - 26 лет, 165 росту, весу порядка 60 кг, сиске 1-го размера, жопа большая, рожица симпатичная. Больше не пойду, просто слив баллонов, но сосет старательно.
№5 финал
Восхитительные девушки-красавицы предлагают неординарный отдых. Офис, выезд. 8-702-316-4909. Работают в районе синема сити, в новом жилом комплексе, хата новая - не убитая, траходром широкий, но срепящийРаботают 2 азиатки, казашка и наполовину кореянка - Лиля, общался с Лилей, приятная в общении, остался. Выбор программы без анала 10К, с аналом - 15К, практикует тока Лиля. (Маленькое отступление, 1-й раз за мои походы по феям и вызовы фей в сауны был анонсирован анал) Остался чтобы протестить. ТТХ Лили - 29 лет, рост 162, сиске почти 2, немного широковата в районе задницы, но лицо приятное и вся ухоженая. Сосет не очень, НО! вылизывает окресности, яйца обсасывает и еще задницу вылизывает (еще отступление, в Остоне я с таким рвением феи встретился впервые! я был приятно удивлен и возбужден, такой сервис я получал только в Москве) Минет без резинки - категорическое НЕТ.
Первым заходом я оттестировал основной калибр. Не разболтано, плотно, тепло.
Предложила массаж, не отказался, неплохо помяла спину, плечи, руки и ноги - гуд!
Второй заход в позе а ля креведко, вход сначала в основной калибр, через некоторое время плавный переход в соседне отверстие - зачет, туго, плотно, но на всю длину с оличной амплитудой, дефке по звукам и движениям нравиццо. Железнодорожных составов не было, подозрительных пятен на резине тоже.
Памывка и прощанье.
Может быть еще пойду.