NICK_KZ
( )
07/05/2008 07:07:53
Re: Девченки астаны

Небольшое добавление или все бляди - бляди!
Вчера спермотаксикоз толкнул на поиски очередного приключения.
Просмотр газеты дал такой результат:
Высокая стройная девшка ждет звонка, с офисом. тел. 87013241512.
Время было около 15 часов, позвонил, голос был сонный, но приятный, сразу сказали что час стоит 8000. Уточнил место расположения - район оперного театра, на против фин. полиции. Минут через 20 подъехал, с мыслями посмотрю, если правда, что написано, останусь. Позвонил, грю, подъехал. Она: какой номер машины? Я: ***. Она: Щас приду.
Сижу, палю па зеркалам, высоких, стройных нивидна, жду, вижу какое-то тело, неадекватного павидения, с красными валасами, надеюсь что это не она. Пропала... Ладно, думаю, пока жду пойду сигареток прикуплю. Вышел из машины и тут это тело нарисовалось снова и поперлось в мою сторону. Спрашивает, эт вы. Говорю, это я. Она: ну пойдемте. Я: не, не пойду. Она: Как не пойдете??? Я: а вот так. И в магазин пошел, потому что курить захотелось еще сильнее, да и тошноту надо было подавить никотином.
Описание: Рост 1 м. 55 см. в прышке, грудь 2 висяк, на месте где раньше была талия - жировая прослойка свисающая через джинсы, рожа убитая, сонная, губищи раздутые и потресканые. Короче, высокой и стройной там не было и рядом.
Выводы делайте сами.