JonnyWalker
( )
05/06/2008 02:42:48
Re: Египет, Хургада

Да, не умирает ветка про Хургаду (Египет). Я уже писал в этой ветке, что - "Египет - худшее место для мужского секс-туризма". Могу повторить это ещё неограниченное количество раз.
Это рай для вышедших в отставку европеек. Египетские хлопцы находятся в жёстких условиях - чтобы жениться, нужно иметь деньги. А добрачные связи у них, мягко говоря, не приветствуются.
А чтобы жениться, нужно выполнить набор условий. Нам с "самоваром" рассказывала экскусоводша - египетская девчонка, учившаяся в Москве. Училась она на врача в 1-м МЕДе, но сейчас возит экскурсии и очень довольна. Так вот, хлопцу для женитьбы надо купить квартиру. Неплохое начало. И ещё подарить невесте золота на 10-12 тысяч долларов. Что при зарплате 50-60 в месяц становится проблемой. И ещё есть условия. Короче, там востребованы любые дамы. Даже если они этого не хотят.
Араб при виде нашей спутницы (блондинки!!!) совсем потерял голову. Мы хотели сами набить ему морду и успокоить. Мой "самовар" (худенькая брюнетка (42 кг) - типаж! и просто классная девчонка) тоже хотела поучаствовать. Но не сложилось. Наташка сказала, что сама хочет развлечься и сама набьёт ему его морду. И набила, одним ударом в челюсть (девочка очень развитая). Араб описАл дугу в воздухе и приземлился точно в люк нашего кораблика (зенитчица!). Потом арабы бегали в трюм с вёдрами, отливали его водой. Часа через полтора он вышел на поверхность и всё стало как прежде Вот такая незавидная доля у египтян.

ПионЗРу 74: я понял вопрос насчёт поиска самоваров. Но не хотел флудить с ответом, вот сейчас к слову пришлось.
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в Интернете..." До этой поездки долгие годы жил в благословенных Штатах. Где девочек не было вообще. Переписывался с девочкой из России, и вот мы с ней поехали в Египет.
Ничем хорошим не кончилось, к моему очень большому сожалению. Очень большому. Ну это к делу вряд-ли относится.
Всем удачи и здоровья!

P.S. На прицепелнном фото - египетский хлопец, ёпкий "пострадавший" товарищ. Здоровья ему...