HASTA LA VISTA
( )
28/04/2003 18:04:22
Re: Я покорно прошу уважаемую публику...(+)

Я и сам честно говоря предпочитаю славянский тип девушек. А если быть совсем точным, то - русских. Естественно, мы же на них выросли.
Но доминиканки тоже ничего. Особенно для тех кто хочет отдыхать с двумя-тремя разными в день и не продавать для этого свою машину.
Девушки на фотках- это просто самые обычные девченки. Не накрашенные, в бедной одежде. Не умеют позировать. Фотки сделаны любительским дешевым фотиком, любителем, при плохом освещении. Что значит фотка- посмотри сюда http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=80218&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
одна и та же девушка. Причем по словам пользователя симпатичная.
Самые красивые конечно и в ДР как и везде расхватываются сразу. Очень богатыми мужичками (которых и в ДР немало). Просто красивые на своей красоте ЗАРАБАТЫВАЮТ и просят за ночь по 80-100 долл. А эти простые девки довольные получить от туриста двадцатку.
Выбор там есть на любой вкус. Поверь мне. Зависит от индивидуальных преференций и размера утверждённого женой бюджета на это дело.
Не. Для экзотики и разнообразия оттянуться вполне можно. И очень нехреново. Большинство девушек в любой стране при живом общении намного более обаятельные и привлекательные чем когда рассматриваешь её на любительской фотке. Ты и сам это наверняка знаешь.
За это мы все так ЛЮБИМ кудесников фотошопа!
HLV