HASTA LA VISTA
( )
02/05/2003 05:24:35
Re: Где остановится, другие вопросы ...

Отвечаю по пунктам.
1 Несколько отелей порекомендовать могу. Но нужна доп инфа. Какой ценовой диапазон.
Интересует обычный отель или "ол-инклюзив" (куда девушек приводить не разрешают)? можешь кинуть инфу в личку отвечу обязательно.
2.Я обычно езжу на юг острова. Недалеко от Санто-Доминго. Пляж и море там порекомендовать могу. Чистое море . Чистый песок. Каждое утро метут и граблят. Пляж нещирокий. Пальмы подступают довольно близко к воде. Но так как людей всегда мало то это не проблема.
Для кого-то может быть недостатком что море там мелкое. От берега и на полкилометра вперёд- глубина по грудь. Волн не бывает. Глубина идёт только дальше, за грядой рифов. И всегда очень тёплое. Никогда не холоднее парного молока. Не всегда остужает когда хочется. Прекрасное подводное плавание и ныряние. Хотя сам я не ныряю. Вернее ныряю, но не в море.
3 Если КВД- это венерич заболевания, то есть наверное как и везде, но не слышал ни разу чтобы турист заразился. Профи сосут с резиной. Обычные девушки- как скажешь.
4. Преступность отсутствует. Туземцы дружественные и ненавязчивые.
Идеальное место чтобы ПОЛНОСТЬЮ расслабиться и встретить закат.
АНЧУРИЯ, если кто читал О`Генри.
Летом боюсь может быть жарковато. Обычно там от 25 до 35, а летом я думаю 30-40. Летом я там не был.
Ещё вопросы- задавай отвечу. С группой КЛС подадимся наверное на Север, в район Пуэрто Платы. На этот счёт есть соображения.
HLV!