Чеп
( )
30/11/2008 21:48:41
Re: Барселона - поделитесь инфой плиз!

В качестве обновленя инфы, предоставленной Доном Юдусом, могу подтвердить, что по состоянию на сегодня клуб Топдамас по-прежнему работает.
Не могу разделить мнения по поводу "ТТХ выше среднего" - выше среднего из представленного полутора десятка фей не увидел ни одной, около 70% вполне ипабельные за 2500-3000, остальные - гоблины. Пещерных троллей, правда, нет. В общем, до Шармелевско-фантазийного уровня не дотягивает.

Цены не изменились 90/110/140 за 30/45/60 минут.

Несмотря на жгучее желание атыметь латину, подогревавшее меня на протяжении многих лет, пришлось остановиться на румынке Саре - очень даже ипабельного вида блондинка с короткой стрижкой. Мордашка на 5, фигура на 4. На глаз КЛСника, 172/21/1,5/58. Тогда как латины все были типа 163/25/2-4/60.

Прикольный момент - когда хостесс спросила меня, буду ли я что-нибудь пить, я ответил с честной прямотой: "кофе с молоком". Она сначала осолбенела, а потом начала ржать как лошадь. Справившись с собой через пару минут, она гордо и решительно сказала: "У нас тут не кофешоп!"

В общем, заведение посетить можно, но не то, чтобы прям-таки "не пропустить". В процессе поиска нарыл обширный список заведений по Барселоне (там же есть по Мадриду и Валенсии): сцылко.