Grull
( )
06/02/2009 13:53:20
Re: Рига

Вот кратенький список рижских дамов, к которым есть смысл заглянуть:

1.Диана. 36 лет, 173/63/4. Принимает в центре с 11 до 20. Такса 40 лат без анала, с аналом - 55. Цена, как уже упоминалось выше, из рассчета одна эякуляция в час. Недешёво выходит, но она в койке, просто, великолепна - сосёт так, что дух захватывает, облизывает от головки до зада; в свой зад пускает легко и непринуждённо, анал с ней возможен, практически, в любых позах ( по ее словам, сама очень любит это дело ). Очень красивая грудь (силикон). Умна, общительна, вежлива. Телефон 22362809
2. Алекса. 28-30 лет, 177/65/2. Принимает в Пурвциемсе, в частном доме с баней. 70 лат за час и все виды секса. Очень понравилась. Говорила, что любит "двойное проникновение - два члена в одну дырочку". Может выступать в паре с мужем, но меня это не заинтересовало. Образована, но, на мой взгляд, слишком зациклена на Armani Телефон 26831163
3. Кате (ссылки нет, так как фотки в объявлениях не её). 24 года, 165/50/2. Миниатюрная брюнетка, весьма привлекательной внешности. 50 лат за час без анала, с аналом - 70. Обитает в новостройке в центре ( в ванной окно до пола без занавески ). В квартире присутствовали ещё две кандидатуры, но я их и рассматривать не стал, т.к. анал они не предлагали. Секс во всех видах был хорош, второй раз сосать стала без презика (я возражать не стал). Латышка, по-русски говорит неплохо, нежна, обходительна. Телефон 29958445.


Продолжу чуть позже о подешевле и без анала