patrickb
( )
07/02/2009 01:42:27
Re: Китай. Гуангжоу. Март 2008 (... или 2 года спустя...)

Подтверждаю все выше сказанно и сделаю парочку дополнений:

Бордели не начиная с 3-го, а на третьем.
У них есть сайты типа нашего intimcity.ru. Например sex141.com
Из советам по сайтам: посмотрите по адресу. Если во всех 3-х квартирах на лестничной клетки случайно работают подруги - то это бордельчик. А тут все как положено и обман с фото, и развода повышенное количество. Причем даже мелочного. Типа, а "не мог бы ты пользоваться своими презервативами, а то у меня только на маленький китайский член, тебе не пойдет"

По телефону договариваться нет смысла - просто приезжайте, но учитывайте время работы.

Обязательно обсуждайте детали оплаты. Чаще всего они называют цены за 1 палку. Но в результате минутных торгов эта цена становится уже ценой за час.

Все девки с грудью от 2-го размера - с силиконом. Причем с каким-то дешевым китайским силиконом. Настолько он жесток и противен на ощуп.

Существенным плюсом является моложавость китаянок. Все они, даже в 40 смотрятся моложаво. А иногда и не поймешь - 23 и она потаскана или 40 и она бодрячком.

Но больше всего мне показалось забавным то, что местные посетители, аналоги наших баб, начинают безпардонно распрашивать тебя на входе, типа дай устный отчет прямо тут и сейчас.

Самым обидным явилось тоже, что и в родной Москве: самый красивых девок с фоток найти неудалось.

Самым приятным стало то, что на 4-ую поездку в HK я уже научился знакомится с туристками, особенно немками и англичанками. И в последнюю командировку уже вы[xxxx] только 2-х китаянок, а остальные были европейскими.