Свободный Художник
( )
08/03/2009 20:30:31
Re: Нужна свежая информация по Минску (+)

Приветствую!
Был в Минске где-то в те же даты, что Вы и написали. Должен сказать, что кошмар полный. Ну, во-первых, сам город оставляет довольно гнетущее впечатление, а во-вторых, по женской части угрюмо.
Жил в отеле Европа - он, типа, самый центральный 5 звезд там.
Вечером поехал по клубам: большое количество молодого тела, но все парами (я должен был быть с другом, он не смог приехать в последний момент), по 2-3 чел. Хотя понимали, что я с Москвы, но особого энтузиазма не было. Сам при этом не урод, поэтому был обескуражен.
Потом подался в стрипы. Объехал штуки 3. В последнем нашел неплохих девок, они реально как с голодного Поволжья на меня накинулись. Оставил порядком. В итоге забрал одну и поехали в отель. В лобби она мне и говорит: а я с тобой подняться не могу. Я чуть не рассмеялся. Что, говорю, здесь е*ать тебя прикажешь? Нет, отвечает, у нас проституция запрещена - смерьезно наказать могут. Так какого *уя ты сюды приехала??? Ну просто, пообщаться... Реально, я думал, что стукну ее сильно. Впоследствие инфо подтвердилась - них там типа как при совке КГБ сечет такие моменты. Так что резюме: надо иметь какого-то "аборигена", котрый поможет с ориентацией в пространстве. У меня был полный облом.