mondor
( )
06/08/2009 19:39:09
Наконец-то нашел в Торонто массажный брульянт!

Индивидулка: Crystal

http://www.toronto-exotic-massage.com/parlours/z.php?u=Crystal-Blonde-Massage

Уже после сессии выяснилось что русская. Обычно я русских по акценту вычисляю, но у нее какой-то другой акцент – больше прибалтийский. Всю сессию обшались по-английски, и только в самом конце поняли кто есть кто и перешли на русский.

Массаж с инди дело рисковое. Можно получить лажу. Чаще всего инди - это вышедшие из товарного возраста аттенданты парлоров. То есть техника на уровне, но тело – увы.

Эта же – супер. Тренированная, ухоженная, загорелая. Кожа бархатная. Единственный минус – силиконовые сиськи. Но сделаны нормально – не напрягает. На следующей неделе снова к ней схожу прозондировать на счет «экстра». Чует мой йенг, что хотя бы на отсос раскрутить получиься. Первый раз было все чинно, но…
Во-первых, перед началом массажа – короткий танец у шеста (да-да, у нее дома стоит шест) – доставляет. Массаж всем телом с использованием рта! Покусывает губами, включая яйца и ствол. Но мини нет – она держится в рамках жанра. Отлично работает между грудей, полужопий и трется об ствол пелоткой. Пускает пальцем внутрь. Цена очень даже вполне. От чаевых отказалась. Поскольку решила, что напартачила (я кончил на 10 минут раньше, а у них весь профессионализм заключается в том, чтобы организовать отстрел как можно ближе к расписанию).

С парковкой хреново (только платные и все заняты), так что лучше подъезжать после 8 вечера – там посвободнее. Для гостей столицы Онтарио – вход в дом прямо из метро, не выходя на поверхность.
В общем, вчера негритоска Natalia из Steeles Roayl Spa, потеряла лидерство в моем табеле о рангах.